El Estado no tiene porqué ser aburrido ¡conoce a gov.co!

¿Sabes que es GOV.CO?

¿Sabes que es GOV.CO? Conócelo aquí

Logo Instituto Nacional de Salud Colombia

Equipo de Trabajo

Dirección

Class aptent taciti sociosqu ad litora torquent per ​
  • Carlos Andrés Castañeda Orjuela
    Director - ccastanedao@ins.gov.co


Conoce el equipo ONS​​​​

     equipo ONS.pdf

ANÁLISIS​​​​

  • Karol Patricia Cotes Cantillo - kcotes@ins.gov.co
  • Pablo Enrique Chaparro Narváez - pchaparro@ins.gov.co
  • Gina Alexandra Vargas Sandoval – gvargas@ins.gov.co
  • Diana Patricia Díaz Jiménez - ddiaz@ins.gov.co
  • Luz Stella Cantor Poveda - lcantor@ins.gov.co
  • Liliana Beatriz Hilarión Gaitán - lhilarion@ins.gov.co
  • Nelson José Alvis Zakzuk - azakzuk@ins.gov.co
  • Lorena Alexandra Maldonado Maldonado - lmaldonado@ins.gov.co
  • Andrea García Salazar - agarcia@ins.gov.co
  • Luz Ángela Chocontá Piraquive - lchoconta@ins.gov.co
  • Kristel Julhie Hurtado Obregón - khurtado@ins.gov.co
  • Diana Carolina Giraldo Mayorga - dgiraldo@ins.gov.co
  • Mayra Alejandra Jiménez Manjarres -  mjimenez@ins.gov.co

  • Luz Ángela Chocontá Piraquive - lchoconta@ins.gov.co

  • Erica Cruz Rivera - ecruz@ins.gov.co

  • Silvia Camila Galvis Rodríguez - sgalvis@ins.gov.co

  • Jean Carlo Pineda Lozano - jpinedal@ins.gov.co


GESTIÓN DEL CONOCIMIENTO

  • Claudia Patricia Clavijo Arboleda - cclavijo@ins.gov.co
  • Sandra Patricia Misnaza Castrillon - smisnaza@ins.gov.co 

  • Diana Marielly Santana Rodríguez - dsantana@ins.gov.co

  • Juan Camilo Acosta Gómez - jacosta@ins.gov.co

APOYO

  • Karen Daniela Daza Vargas - kdaza@ins.gov.co

  • Roger Smith Londoño Buriticá- rlondono@ins.gov.co

  • Gimena Leiton Arteaga – gleiton@ins.gov.co 

  • Paola Beleño Salas - pbeleno@ins.gov.co